Наиболее популярным видом кухни является – Японская. И Вы знаете, это не удивительно, ведь изысканность и разнообразие поразит самого заядлого гурмана. Немаловажным фактом является и то, какую пользу она приносит человеческому организму. Разновидность рыб и остальных обитателей моря, очень богаты витаминами и Омега 3 и аминокислотами.

Но не одними только морскими продуктами популярна японская кухня. Очень популярным, являются грибы шиитаки. Они добавляются в определенные виды роллов. Вы можете увидеть их здесь.

А еще лучше, если Вы лично убедитесь в этом, посетив наше кафе «Хаус» которое находится в городе Кременчуг по адресу: ул. Красина 51/42 .Очень вкусная и полезная лапша под разными соусами, (в основном Удон пользуется спросом). Разные виды водорослей, редис, лотос даже и фрукты, а также птица. Практически вся часть растений в Японии используется в пищу. Особенно стружка тунца, ее добавляют в суп, также это идеальный вариант для гарнира. Очень часто у нас пользуется большой популярностью ролл «Бонито», в состав которого и входит эта знаменитая стружка тунца. Интересно как он выглядит? Пожалуйста: ролл «Бонито»

Основную пользу, несомненно, приносит имбирь. Он оказывает антисептическое воздействие на полость рта, очень верный помощник в борьбе с кариесом и нарушением зубной эмали. Нарезают его очень тонкими лепестками, затем маринуют в специальных смесях. И со своей основной функцией он справляется отлично, заботясь о Вашем здоровье, и здоровье всех Ваших родных и близких.